WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:34 04-05-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!
у меня следующая проблема у меня ни выводится головка ни при каких обстоятельствах а шкура как бы приклеена. Пока никаких неудобств не доставляет разве что при половом акте. Скажите что это и что нужно сделать. Можно ли это лечить консервативно?
И если это фимоз то модно ли делать операцию под общим наркозом?
И если не лечит возможны ли какие- нибудь осложнения?

Ответы

# 00:43 05-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо посетить уролога или андролога для осмотра. В случае невозможности открытия головки пениса в карманах между крайней плотью и головкой может скапливаться смегма и инфекция. .. Поэтому можеть потребоваться удаление крайней плоти или ее отделение от головки, если есть только небольшие рубцы. Для операции требуется местная анестезия.
# 21:58 18-05-2002 Матвей, обратиться
Не поздно ли начать лечение фимоза в 20- ти летнем возрасте. Существуют ли методы лечения, кроме обрезания. Где можно проконсультироваться по этому вопросу. (проживаю в Питере)