WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 04-05-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте у меня следующая проблема при пловом контакте я не испытываю оргазма, хотя мне это нравится. Единственный способ при котором я кончаю это оральные ласки. Пожалуйста подскажите что мне делать.

Ответы

# 17:07 05-05-2002 Константин Д…, обратиться
Здравствуй Лена!
- Попробуй новые позиции(лежа, боком, сверху и. тд. , )
- Подбери партнера по находчивей!
Удачи и оргазма!
# 18:35 05-05-2002 Glok, обратиться
Наверное Вы очень молоды. .. лет 15- 20.
Это нормально для Вашего возраста.
Чувсвенность приходит с возрастом- это Ваш опыт.
Можете попробовать ускорить её приход самостимуляцией- классная весчь, если с умом : -)
Научитесь любить себя- а потом расскажите партнёру, что он дожен делать с Вами. .
Если он не осёл- то прислушается к Вам и поймёт : -)
# 00:07 07-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Надо перекинуть мостик от своих знаний и умений к половому акту. Это значит, что надо во время ласк достигнуть максимального уровня возбуждения, перейти к близости, во время которой продолжать стимулировать клитор и достигнуть оргазма. В результате такой схемы возникает стереотип получения разрядки во время полового акта и нарастание значимости вагинальной стимуляции.