WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:20 04-05-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Окружающие считают меня очень симпатишным,
красивым человеком, но они не видели моих ног. Они, мягко говоря, не
прямые, и я боюсь разочарования со стороны потенциальной партнёрши по
близости. Скажите как к такому недостатку относятся женщины, и можно
ли что- то с этим поделать, ведь у меня нет средств на операцию?

Ответы

# 20:30 04-05-2002 Selma, обратиться
Милый Олег . Какие у тебя ноги не будет иметь значения для девушки , если она в тебя по- настоящему влюбится . Твоя проблема не так уж и велика , если у тебя красивая душа , то ей будет наплевать . .. .. .. .. ..