WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:18 05-05-2002 / Дима Цыганок…, обратиться

Помогите! у меня на член не налазиет презервратив. что мне делать? ?

Ответы

# 01:24 05-05-2002 Riki, обратиться
Мистер половой гигант, презерватив "налазиет" даже на кулак и запястье довольно крупного мужчины, а уж это поболее вашего "достоинства" будет, не дурите голову!
# 19:51 05-05-2002 Ошььн, обратиться
помнится, в мою бытность водители, кто перевозил спиртное в цистернах, использовали презервативы для подлива воды: наливаешь воды в презерватив, подвешенный в цистерне к потолку. когда начинаешь сливать содержимое цистерны и презы повисают в воздухе свободно, ОНИ РВУТСЯ И ВОДА ПОСТУПАЕТ В СЛИВАЕМЫЙ АЛКОГОЛЬ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ : 1) ИМЕТЬ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ; 2) сохранить литраж и иметь ворованный продукт. так вот, в эти презики по 10 литров воды влазило, а ты говоришь в крынку не лезет. не пугай женщин. тебя же шарахаться будут. на большие размеры облизывается меньше 1% женьщин и того меньше мужчин.
# 20:01 05-05-2002 Voldyr, обратиться
Дураки вы все! !! ! Главное не размер! !! !! !! Главное участие! !! !! !! !! ! Если тебе дали, то уже можешь считать себя героем! !! !! !! !! ! А в процессе можно чем нибудь подменить! !! !! !