WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 05-05-2002 / Елена К, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мне 12 лет, у меня пониже живота начали расти волосы, мама говорит что их надо удалить для гигиены. Мои некоторые подружки их удаляют эппилятором кто бритвой, подскажите как правильно их удалять и правильно ли это? И не отпугнет ли это мальчиков? Спасибо

Ответы

# 17:56 05-05-2002 Аноним, обратиться
наоборот привлечёт = )
# 18:21 05-05-2002 Glok, обратиться
Мальчики- это такая весчь. ..
Им никогда НЕ УГОДИШЬ !
Поэтому погоди, пока будет тот ЕДИНСТВЕННЫЙ мальчик который скажет, хочет ли он видеть волоски у тебя ниже живота. ..
А воообще, лично мне мне там волоски мешают, но не всегда. .. . .так- что это дело вкуса двоих : -)
Только не торопись с выводами- тебе ещё скажут, что с ними делать и не только мама.
# 19:10 05-05-2002 Ошььн, обратиться
глок, не глюч перед детьми! лена, слушай маму, она в твоём возрасте была. она знает, что тебе лучше. и запомни, по всем интимным вопросам обращайся сначало к ней, а уж если она не сможет ответить, тогда ищи поддержку на стороне.
# 19:50 05-05-2002 Voldyr, обратиться
Поверь мне, девочка, это очень прекрасно, когда там растут волосы. ..
Может мальчикам это и не нравится, но 1мужикам точно! !! !! !! !! !! !!
# 00:05 06-05-2002 Натали, обратиться
Привет!
Все решаешь ты сама. Делай как тебе удобно.
Я например их не совсем сбриваю, а лишь подстригаю.
По секрету: моему мужчине очень нравятся волосы на лобке. Он просил, чтобы я их совсем не стригла.
Но тогда лично мне они уже мешают. Именно поэтому я никогда не бреюсь "наголо". А эпилятор может нанести только вред (вместо твоих волосиков появятся совсем несимпатичные прыщи. .. )
# 02:19 06-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Я думаю, что только Вы можете решить как Вам лучше и что больше нравится - это Ваше право. Вариантов существует множество, но эпиляторы действительно могут вызывать раздражение нежной кожи. .. Поэтому многие предпочитают пользоваться ножницами и бритвой. А вот в какой степени укорачивать волосы, какую форму им придать и где подбривать решайте сами!