WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 05-05-2002 / Иван, обратиться

Может ли "нормальный" человек доказать, что он не "голубой", если его в этом будут обвинять?

Ответы

# 22:35 05-05-2002 Ошььн, обратиться
"нормальный" ничего доказывать не будет. я насмотрелся на таких "нормальных", кто считает себя нормальнее чем гетеросексуальные и обвиняют всех остальных в гомосксуализме. подойдёшь к такому, схватишь за его "нормальность", так у него этой "нормальности" только на последний выдох и хватает. ванюха, до тех пор пока у тебя люди будут делиться на "нормальных", к которым ты хочешь примазаться и "ненормальных", с которыми ты быть не хочешь, тебе придётся доказывать, потому что от себя не убежишь.
# 23:24 05-05-2002 Glok, обратиться
Согласен с ошььн : -)
Бежать надо из такого общества, где надо доказывать, что ты "нормальный". .
Каждый должен жить СВОЕЙ жизнью, и доказывать что ты не осёл ослам. ..
Зачем ?
Фу. ..
# 02:31 06-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Во- первых, « нормальность» это понятие абстрактное. Что нормально для одного, то неприемлемо для другого! Во- вторых, нормальность не в сексуальной ориентации, а в том, что представляет из себя человек как личность! И никто никому не обязан что- либо доказывать!