WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:26 06-05-2002 / Иван К., обратиться

Уважаемый доктор! Я необрезан. Секс занимает у меня час, два, иногда чуть больше. После этого на пенис страшно смотреть 8- | Головка синяя, впрочес как и крайняя плоть, толстые вены. Благоприятный вид и функциональные возможности восстанавливаются около часа.
Это не опасно?

Ответы

# 22:26 06-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Продолжительный секс просто приводит к механическому раздражению кожи. Ничего страшного в этом нет, а обрезание проблемы бы не решило!