WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 06-05-2002 / Сергей!!!, обратиться

Люди поделитесь впечатлениями от первой ночи с девушкой или с молодым человеком! !! Как это было?

Всех поздравляю с праздником! !!

Ответы

# 11:48 06-05-2002 Дко, обратиться
Поверь мне ничего хорошего в этом нет!
Это тоже самое как курить, - хочется,
а пользы нет! , только трата денег и мыла!
# 15:49 06-05-2002 Кэтрин, обратиться
Да индивидуально все! Если есть чувства+ тактичность и внимание партнера, все будет хорошо. Для девушки первый раз может быть (но не всегда! ) болезненным (кстати, крови может и не быть при этом! !). Если девушка морально готова к этому, доверяет молодому человеку, а молодой человек нежен, старается доставить ей удовольствие (гладит, ласкает ее, доведет ее до оргазма ласками, руками и т. д. ), то эта ночь запомнится на всю жизнь. И напротив, первый неудачный опыт может наложить отпечаток на всю последующую жизнь (и в психологическом и в физическом плане). Важно, чтобы девушка была расслаблена, не боялась, что вас застанут родители и т. п. Предварительно можно принять вместе теплую ванну, принести туда немного (! ) вина. Обязательно позаботьтесь о контрацепции. Обязательно! !!
# 17:13 06-05-2002 Devchonka, обратиться
A mne vot ne bylo bolno voobshe , my klassno proveli vremya , pravda nikto ne konchil , no byl prikol sam po sebe , my kak shyziki isprobovali stolko poz. koroche veseluha , chego i vam jelau!
# 23:52 06-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В качестве дополнения. Переживания и впечатление от первой близости имеют большое значение: они навсегда сохраняются в памяти и сильно влияют на последующую сексуальную жизнь. Две трети юношей воспринимают первый половой акт как радостное и положительное событие, которое во многом служит для них « знаком взросления» . Доля неудовлетворенных девушек составляет 46% . Анализ показывает, что степень удовлетворенности первым опытом напрямую связан с теми чувствами, которые юноши и девушки испытывали к партнеру. В случае наличия влюбленности безусловно недовольных первым опытом среди юношей и девушек было меньше 1% .
Среди девушек, которые вступили в сексуальные отношения раньше 16 лет оказалось больше тех, кто сожалел о принятии решения о вступлении в близость.
Большинство девушек знает, что потеря девственности должна сопровождаться кровотечением и болью. Однако исследования показывают, что сильную боль во время первого полового акта испытали 32% девушек, умеренные болевые ощущения – 40% , никакой боли не ощутили 28% .