WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:22 07-05-2002 / Кирилл, обратиться

Доктор, я бывший гимнаст (мне 59 лет) в данный момент я разведен и поэтому два три раза в неделю прибегаю к онанизму. Так как спина у меня очень гибкая я всегда спускаю себе в рот и потом проглатываю семя - не вредно ли это?

Ответы

# 08:15 07-05-2002 Марша, обратиться
Кирилл, вам надо срочно к психиатору !
# 09:31 07-05-2002 Кирилл, обратиться
Это тебе надо к психиатору, бесстыдница ты этакая!
# 11:48 07-05-2002 Мастурбатор…, обратиться
Давно я так не смеялся. .. .. Мужик, ты б вместо того чтоб отсасывать у себя и жрать свою сперму, нашел бы бабу и е% %ал ее во все щели! !!
# 16:09 07-05-2002 Елена, обратиться
Какая гадость. Ну ни стыда у вас Киря, ни совести. В ваши то 59!
# 17:05 07-05-2002 Аноним, обратиться
Это не только Кирилл, это еще и Анна Сергеевна, которая повествовала недавно про свищевой секс
А если у вас спина такая гибкая, что же не поиметь себя в ухо?
# 18:20 07-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Глотание спермы вреда не приносит. Не понятно только зачем это делать : -(
# 19:43 07-05-2002 Твой Сосед…, обратиться
Знаешь, коли не возраст, я- бы не догадался кто пишет, у меня нет слов. Столько времени бок о бок, но прочесть от тебя такое! Не гарантирую что наш подъезд останется в неведении, ибо после стопки, другой - сам понимаешь. Как тебе в глаза смотреть, старый?
# 18:48 08-05-2002 Практикант…, обратиться
Кирилл, Вы в большой опасности! Американские ученые недавно установили, что глотание мужчиной собственной спермы может привести к язве желудка, энурезу, и, что печальнее всего, к родильной горячке! Исследователи настоятельно рекомендуют всем гимнастам, практикующим такой метод самостимуляции, переходить на анальный вариант - то есть тр. .. ть себя в задницу. Кроме сохранения здоровья, такая практика позволяет избежать простатита и геморроя. К психиатру ни в коем случае не ходите. Удачи!
# 18:55 08-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Как у вас тут все интересно- то. .. ))) Надо к вам дэушек запустить, а то загрустили совсем!
# 19:04 08-05-2002 Юлия, обратиться
Тут некоторые возмущаются - мол, какая гадость. По мне любой онанизм есть онанизм, один вид ничем не хуже другого. И причём здесь возраст?
# 19:25 08-05-2002 Ghe, обратиться
А я вам завидую
# 19:56 08-05-2002 Marucya, обратиться
Kirill, Hu Vi zhe zHaete, chto u Hac v Russia ceichac takzhe krizic i c detorozhdaemoct'yu i Vi He mozhete cebya priMeHity . .. .. .. ?