WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 07-05-2002 / Я, обратиться

Здраствуйте!
Я замужем 1 год, и в последнее время мой муж меня совсем не возбуждает?
Из- за этого у нас постоянно конфликты.
Что мне делать? ?

Ответы

# 09:24 07-05-2002 Лена, обратиться
Бывает и такое : ). Просто я это называю "передоз". : ) Обычно, проходит неделя и все налаживается, попробуйте неделю без секса, приходите домой позже после работы. задержавшись, например, в спортклубе. .. Или вместе игру какую придумайте. Страсть поддерживать надо)))).
# 11:42 07-05-2002 К., обратиться
Придумайте что- нибудь новое, добавте элемент новизны. Я недавно занималась сексом в насквозь просвечиваемом парке, наблюдая через плечо трахающего меня мужа, как люди проходят мимо по дорожке. Класс, мне очень понравилось. )
# 01:23 08-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Я! Необходимо разбираться в динамике ваших отношений с мужем (как сексуальных, так и эмоционально- психологических). Кроме того, неблагоприятные внешние факторы (стрессы, перегрузки, конфликты, эмоциональный спад) могут сказаться на уровне сексуальной потребности… Все это предмет для детального рассмотрения совместно с сексологом. После этого можно уже решить, что надо делать.