WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 07-05-2002 / Александра…, обратиться

Дмитрий Дмитриевич! Скажите пожалуйста еще: при постоянном приеме логеста (со 2 упаковки и далее) противозачаточный эффект присутствует на протяжении всего цикла, включая 7- дневный перерыв в приеме логеста? Спасибо!

Ответы

# 15:03 07-05-2002 Лена, обратиться
Естественно. Читай в аннотации - там все сказано. )))
# 18:05 07-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Именно так! Можете не беспокоиться, главное не забывать принимать таблетки каждый день и желательно в одно время в течение 21 дня.