WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:04 16-05-2000 / Alex, обратиться

К чему себя нужно морально попытаться приготовить при половом акте в 14-15 лет: к тому, что я не смогу и нужно постараться или смогу слишком быстро(скажем за 5 секунд) и нужно думать о другом?
Извините, если вопрос слишком глупый:))

Ответы

# 00:29 17-05-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алекс! Вопрос неглупый. Морально готовить себя следует к тому, чтобы получить удовольствие и постараться доставить его своей партнерше. Можно также посоветовать постараться быть ответственным в сексуальных отношениях. Что же касается так называемых "сексуальных неудач", то они возникают как раз тогда, когда человек воспринимает секс как некое поле для самоутверждения, самопроверки, "испытания" и т.д. Вся предесть секса при таких установках исчезает. Уходит чувственность и остается голая техника. И это печально. Что же касется Вашего возраста, то, извините, я полагаю, что рановато Вам настраиваться на секс в 14-15 лет. Подождали бы еще 2-3 годика. Вреда от этого не будет, а пользы много.