WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 07-05-2002 / Анук, обратиться

Со своим парнем встречаюсь год, раньше был замечательный секс, а теперь его совсем нет, мой друг говорит, что раз в месяц секс это нормально, но мне мало. Уговаривала пойти к семейному консультанту, но мой друг говорит, что это ничего не изменит. У нас разница в возрасте 8 лет, может правда у мужчин к 30 годам пропадает всё желание. .. Я не хочу ему изменять, но и так жить мне тяжело

Ответы

# 00:32 08-05-2002 Ошььн, обратиться
желание может пропасть в любом возрасте, если единственной целью было затащить партнёшу в пастель, а потом не хватило сил признаться, что это - всё что интересовало на тот момент.
# 01:42 08-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анук! Либо у партнера слабая половая конституция, либо его эротический интерес к Вам весьма невысок… А 30 и 40 лет для подавляющего количества мужчин – не возраст!
# 17:11 08-05-2002 Анук, обратиться
Спасибо, Исаеву Д. Д. , но в том, что у моего партнера слабая половая конституция верится с трудом, т. к. партнерш по сексу у него было огромное количество. Но мне всегда казалось, что проблемы в сексе можно решить почти все даже импотенцию. Но для этого нужно время. Дело в том, что это у меня первый сексуальный опыт, и я просто не знаю, как мне тактично поговорить и может быть мне самой можно как- нибудь помочь. А в то, что от меня ему нужен был только секс, я не верю так как сейчас мы вместе живем у меня дома, и половину хозяйственный забот честно выполняет мой друг, поэтому я сильно сомнеавюсь, что мужчина только из- за секса(которого почти нет)будет ходить в магазин и мыть полы. И если ему нужен только секс он меня мог бы спокойно брость сейчас, но что- то признаков скорого раставания не видно.