WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 08-05-2002 / Руслик, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая - на члене надорвалась такая штука, которая соединяет кожу и головку и поэтому стало невозможно заниматься сексом. Подождал около месяца - зажило немного, но все равно очень больно. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 01:08 08-05-2002 Ошььн, обратиться
1) пойти к урологу и попросить квалифицированной помощи; 2)скорее всего (хирургическим путём! !! )надрезать "уздечку", чтобы не мешала в последующих упражнениях сексом; 3) если не 1 и не 2, то остаётся только зализывать раны , )
# 01:33 08-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Руслик! Произошла травма уздечки крайней плоти. В ней содержится большое количество нервных окончаний (поэтому боли могут сохраняться) и требуется осмотр уролога для решения вопроса что надо сделать.