WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:43 08-05-2002 / Лейла, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. Я 2, 5 года назад вышла замуж (девственницей) и нашему сыну уже 7 месяцев, но я никогда не испытывала наслождения (оргазма) от близости со своим мужем. В чем проблема? Это надо лечить?

Ответы

# 10:21 08-05-2002 Елена (И.Б. 216…, обратиться
Доктор! Я не замужем, но оргазм никогда не испытываю. Только если происходит стимуляция руками клитора. Иначе никак. Что делать?
# 00:59 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лейла! Вы не написали а) испытывали ли Вы оргазм во сне или при самостимуляции или в иных обстоятельствах; б) возникает ли возбуждение во время интимных отношений с мужем; в) в какой мере использовались ласки для Вашего возбуждения… От ответа на эти вопросы зависят и рекомендации. Визит к сексологу безусловно желателен, т. к. позволит детально разобраться в ситуации и выбрать наиболее эффективную стратегию.
# 01:01 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Почти 70% женщин могут достигать оргазма только при прямой стимуляции клитора! Это норма! !! Поэтому сочетание полового акта и одновременной стимуляции клитора партнером или самой приносит желаемый результат!
# 12:38 10-06-2002 Лейла (И.Б. 224…, обратиться
Я не достигала оргазма ни в каких других случаях. Я не понимаю как это возможно. От ласк мужа я испытываю возбуждение, но на этом все. ..
Помагите мне пожалуйста на сколько это возможно. Заранее спасибо.