WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 08-05-2002 / Настя, обратиться

есть ли какие- нибудь упражнения для изменения формы половых губ. . . они у меня вытянулись и некрасивы. . . мне говорили что когда ходишь в туалет можно задерживать мочу и отпускать. . . это помогает или можн по- другому?

Ответы

# 12:01 08-05-2002 Сао, обратиться
Это тебе так кажется, на вкус и цвет , сама знаешь чего нет, с чего ты взяла что это не красиво, по- моему мило даже
# 00:27 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! Упражнения по напряжению мышц промежности укрепляют стенки влагалища, но не могут изменить форму и размер половых губ! Их могут изменить только хирурги, но это болезненная процедура и совершенно ненужная! !!