WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 08-05-2002 / Павлов Д.С.…, обратиться

Недавно не получилось заняться сексом: не встал. Правда, был прилично пьян. Никакая стимуляция, даже ртом, не помогла. Нахожусь в диком ужасе. Пожалуйста, пожалуйста, ответьте, нормально ли это? Или у меня крупные проблемы и пора идти вешаться? ??

Ответы

# 18:26 08-05-2002 Алекс, обратиться
Зачем вешаться- то? :))) Все нормально, небольшие проблемы после принятия приличной дозы спиртного случаются иногда абсолютно со всеми, ничего страшного здесь нет.
Все будет ОК, удачи: )
# 20:40 08-05-2002 Секрет, обратиться
А зачем пьяным заниматься сексом, все чувственные места не будут раегировать, испортишь кайф себе и своей партнёрше
# 01:08 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В случае приема больших доз алкоголя подавляется эрекция, снижается чувствительность. .. .