WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 08-05-2002 / Инок4, обратиться

После продолжительного простоя , несколько недель занимаюсь сексом ( с любимой девушкой) , часто не могу нормально кончить , а о том что давно не было практики не хочется , сегодня она обиделась и УШЛА , срочно дайте дельный совет

Ответы

# 00:35 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Инок4! Не совсем понятно на что она обиделась. .. И как можно давать совет не понимая всех нюансов ситуации и ваших взаимоотношений?