WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 08-05-2002 / Aleksey, обратиться

У моей девушки (после осмотра у гинеколога) были выявленны (гарднерелла и мобилонкус) лечились она: клотримазол, тиберал, р- р хилак- форте я: трихапол. Проблемма в том, что по окончании курса (удачно или нет еще не знаем делаем анализы) при попытке заняться сексом психологическое желание у нее есть, а физического нет, то есть она не возбуждается! В чем может быть дело? ??

Ответы

# 01:05 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
После нежелательной беременности или венерических заболеваний нередко у женщин возникает страх повторения неприятностей и это подавляет желание. .. Только нежностью, лаской и терпением можно постепенно (! ) изменить ситуацию!
# 13:12 14-05-2002 Наталия, обратиться
У вашей девушки банальный бактериальный вагиноз. Он не передается половым путем! Бывает при гормональном дисбалансе, снижении иммунитета и после употребления антибиотиков. И лечили вас не правильно. Клотримазол гарднереллу не убивает. Это лекарство вообще из другой оперы. Лучше применять Далацин вагинальный крем. А мужчин лечить вообще не надо!