WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 08-05-2002 / Анук, обратиться

Спасибо доктору Исаеву за ответ, но я не могу согласиться, что у моего молодого человека слабая половая конституция, т. к. до меня у него была жена, а ещё раньше огромное количество любовниц. Мне обидно, что он не понимает, что у меня он первый партнер и мне мало секса. Может с возрастом интерес падает, Но мне- то 21 год и мне хочется быть здоровой молодой девушкой получать удовольствие от всего и секса в том числе, а ему интересно набить брюшко пивом и лупиться в телевизор. Неужели никак нельзя нам разобраться самим, но я не знаю как это сделать.

Ответы

# 01:00 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анук! Слабая половая конституция – это низкий уровень потребности в интимных отношениях, а не количество партнерш! К тому же я указал, что это не единственная причина для подобного поведения. И все эти вопросы надо обсуждать с ним!
# 20:55 09-05-2002 Анук, обратиться
Получается, что у меня с моим другом разные уровни потребности в сексе, и пока он "не созреет" до беседы с врачом, мы будем мучаться, а если вообще не созреет, то нам придется расстаться?
# 00:19 10-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо самой стараться найти с ним общий язык (если он дорожит вашими отношениями)!
# 18:00 10-05-2002 Анук, обратиться
У меня это первый опыт в сексе и я никогда не встречалась так долго с одним и тем же молодым человеком. Когда была девственницей начиталась книг типа: "Искуство обольщения", "Как стать настоящей любовницей", "Камасутра" и теоретически была полностью готова к сексу. Но как правильно строить отношения, я не знаю, а спросить мне не у кого, так как я живу вдвоем с братом, а он в таких делах не советчик. Я не знаю, как надо тактично разговаривать с мужчиной, чтобы он услышал проблему, а не воспринял мои слова, как критику в свой адрес, можно ли часто говорить, что меня беспокоит или это будет выглядеть, как занудство? !