WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 08-05-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Один мой друг говорит, что можно случайно промахнуться- вместо влагалища попасть в анальное отверстие. Возможно ли это (если не вставлять рукой). И вообще как вставлять- рукой или тыкаться просто так?

Ответы

# 22:56 08-05-2002 Аноним, обратиться
Даже во влагалище довольно сложно попасть без помощи рук. Вопрос в том, что девушка может (а по- моему и должна) сама помогать парню попасть - она лучше знает где у нее что находится, а парень в этот момент принимает удобное положение.
Ну а если парень находится сзади - то тут он расчитывает только на себя.
# 01:00 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Друзья много могут чего рассказать… Сфинктер анального отверстия слишком плотный и сжимается еще сильнее при надавливании, так что просто так в него не проникнуть! А направлять рукой пенис все- таки надо, чтобы введение было под нужным углом и в желательном направлении и не доставляло дискомфорта (при сильной эрекции)…
# 15:22 12-05-2002 Аноним, обратиться
Подумаешь, в анальное отверстие. .. бывает и хуже. Можно вместо влагалища одной девушки, попасть во влагалище другой. ..