WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 09-05-2002 / Эсмира, обратиться

ни разу не получала оргазма с мужчиной. Испытывала это чувство только при мастурбации. В чем может быть дело? Как с этим бороться?

Ответы

# 05:53 09-05-2002 Rain, обратиться
1. Пробуйте разные позы, разные темпы, ищите. 2. Может быть партнеры стимулируют клитор не так, как надо Вам - покажите, что делаете сами. 3. Освойте Кегели.
# 00:57 10-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эсмира! Если Вы знаете как себя можно возбуждать, то сначала научитесь это делать в присутствии партнера, потом привлеките его к этому процессу, научите его правильно ласкать Вас, а вслед за этим учитесь сочетать ласки с половым актом.