WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 09-05-2002 / Даша, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, хотелось бы услышать Ваше мнение. У нас с мужем серьезные проблемы во взаимоотношениях, он говорит, что меня разлюбил. Браку 10 лет, есть дети. Мы хотим все наладить (не только я, он тоже хочет! ), но основное препятствие - муж перестал испытывать со мною ощущение оргазма, хотя семяизвержение происходит как обычно. При самостимуляции у него все хорошо. Скажите, может ли в такой ситуации помочь сексолог? ведь Вы неоднократно говорили, что оргазм - это функция любви? С другой стороны, получается же у людей с проститутками, например? ..

Ответы

# 00:36 10-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Если существует обоюдное желание изменить ситуацию к лучшему. то сексолог обязательно поможет! Необходимо только разобраться в причинах проблемы! Скорее всего именно психологические проблемы и блокируют эмоцональную составляющую разрядки.