WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 10-05-2002 / Gala, обратиться

Доктор! После продолжительного секса у меня бывают болезненные ощущения и частые позывы к мочеиспусканию. Что делать?

Ответы

# 01:00 10-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Gala! Если нет инфекции, то это просто результат механического раздражения ("намяли"), которое исчезает самостоятельно через некоторое время (можно рекомендовать выбирать иные позиции во время близости). А в случае инфекции надо пройти лечение.
# 10:07 10-05-2002 Badboy, обратиться
GALA Я ВИЖУ ВАШ ДРУГ ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫЙ, НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВОДЕЦ. . ПОДБИРАЕТСЯ К ВАМ И С ТЫЛА И С ФЛАНГОВ. А С ФРОНТА ПРЯМ ЛУПИТ БЕЗ ОТДЫХУ. . ДЕРЖИТЕ ОБОРОНУ. .