WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:36 10-05-2002 / Холодок, обратиться

Уважаемый доктор, я гомосексуалист. Уже 2. 5 года живу с постоянным партнером. Каждое утро я бужу его поцелуем в анальное отверстие, затем мы занимаемся любовью и идем завтракать. Такой распорядок утра у нас уже давно. Недавно моему другу хирургическим путем удалили полипы в прямой кишке. После того как рана зажила, я продолжил будить его поцелуями между ног и вот вчера обнаружил у себя на верхней губе какую- то болячку. Может ли это быть герпес? Ответьте пожалуйста, у нас скандалы из- за этого каждый день. ..

Ответы

# 12:12 10-05-2002 Катя, обратиться
Это полип на прямой губе.
# 13:58 10-05-2002 Алена, обратиться
Не полипы у нее или него в мозгах.
Главное удовольствие для человека мастурбация своей клавы.
Удачи вам товарищ, и больших творческих успехов!
Следующий раз можете к примеру написать о том как вы занимались сексом с продуктами питания
# 10:14 11-05-2002 Порше, обратиться
Полипы и герпес разные вещи. Ну если это и герпес, ну и что? От этого герпеса очень, очень редко кто умирает. Легче погибнуть в автомобильной катастрофе. Главное укреплять иммунную систему. И целуй дальше.
# 17:20 13-05-2002 Аноним, обратиться
лажа. вчера обнаружил, а скандалы из- за этого каждый день? лажа.