WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 10-05-2002 / Полина, обратиться

Доктор! дело в том что я и мой партнер никогда не можем дойти до оргазма при наших занятиях сексом!
Хотя половой акт продолжается очень долго, около 20 мин. (следует добавить что нам по 18)! Спасибо.

Ответы

# 13:26 10-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Видимо, вы слабо разогреваетесь перед тем как заняться любовью. Если нет страсти - то можно сколько угодно скакать друг на друге - ничего не получится. Каждый из вас наверняка экспериментировал со своим телом и знает что ему нравится - так вот и поделитесь этими знаниями.
Если вы заканчиваете свой половой акт тем, что просто падаете от усталости - то вскоре это надоест вам обоим. Предложите парню доставить вам удовольствие орально (сам факт этого может доставить тебе немало удовольствий). Удачи. .. .