WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 10-05-2002 / Alex, обратиться

Уважфемый доктор!
Мне 22 года. Я познакомился с прекрасной девушкой. Так получилась, что она у меня первая. Мы решили заняться любовью. Первое время все получилось, прилюдия прошла успешно, но как дело дошло до самого главного. .. Не знаю, может я сильно разволновался, но у меня не получиль. Когда у меня наконец- то получилось, то продолжалось это не долго, я сразу же кончил.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Может быть со мной что- то не так и следует обратиться к специалисту?
С уважением Александр.

Ответы

# 13:13 10-05-2002 Дмитрий, обратиться
Ты сам правильно ответил - переволновался.
Да и спешил ты наверно очень - хотелось побыстрее испытать это волшебное ощущение. Научись замедлять темп, немного отвлекаться (незаметно для девушки, разумеется)(я, например всегда занимаюсь любовью под медленную музыку - и когда чувствую что вот- вот. .. .. просто замедляюсь и вслушиваюсь в музыку. Девушка при этом совсем не остывает)