WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:25 10-05-2002 / Md, обратиться

Mne 22 goda ya imeu sex 7- 9 raz v nedelu s odnoi i toize partnershei uze bolshe goda. No mne hochectsia vse bolshe i bolshe a ei net potomu chto ya ee polnostu udolitvorau. Ya ponimau smeshno no skazite pozaluista chto sdelat chtob hotelos mne menshe

Ответы

# 13:38 10-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Возникает вопрос: а получаете ли вы полноценное удовлетворение от этой девушки? Может есть какая- то проблема и вы надеетесь что ну может быть в следующий раз Вам будет лучше ? Внесите в ваши отношения побольше разнообразия - это поможет Вам отвлечься. То, что вы занимаетесь любовью 7- 9 раз в неделю - это еще не показатель. Вот если Вы каждый раз работаете на все 100% - то Вашему здоровью можно только позавидовать, а если Вы делаете это не "на всю катушку" - то именно это Вам и нужно для решения проблемы. Удачи. .. ..
# 01:05 12-05-2002 Ошььн, обратиться
не имел бы удовлетворения, не желал бы больше. работай над вопросом, что приносит удовлетворение. если оргазм партнёрши, то это одно, если свой собственный, то это жалкая пародия на левую руку.