WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 10-05-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 23 года.
Я регулярно занимаюсь сексом (2 раза в день) , но совсем НИКОГДА не испытываю оргазм. Почему?
Я не знаю, что мне делать.
Куда мне обратиться за помощью?
Пожалуйста, ответьте мне.

Ответы

# 14:44 10-05-2002 Anna, обратиться
ja toze ne ispitivaju. Nado naverno tehniku pomenjat. ..
# 14:58 10-05-2002 Ольга, обратиться
Анна!
Я меняла технику (все позы пробовали уже) все равно бесполезно.
# 16:11 10-05-2002 Вера, обратиться
А расслабиться, задвинуть на эту проблему и дальше счастливо жить не пробовали? ) Смешно, у всех на этом оргазме просто свет клином сошлся! ! Ну, Вы же получаете удовольствие от секса по любому, ведь правда? Вот и радуйтесь! Само все придет, никуда ОН от вас не денется! )))