WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 10-05-2002 / Юноша, обратиться

Доброго доктор
мне 19 лет, недавно начал половую жизнь до этого несколько лет занимался онанизмом. Проблема заключается в слабой и нестойкой эрекции заканчивающейся крайне быстрой эякуляцией. Посоветуйте какие нибудь психологические или фармокологические средства : -)

Ответы

# 00:26 11-05-2002 Конгруэнтность…, обратиться
Не дрочить вообще
# 00:34 11-05-2002 Дед Онаний 8)…, обратиться
А ты, случаем, перед этим самым не принял лишнего "на грудь" ? ??
# 00:40 12-05-2002 Ошььн, обратиться
физические упражнения вобщем ( бег, растяжки, активные виды спорта) и вчастности, для полового члена. напрягай мышцы так, как- будто пытаешься сбросить последнюю каплю без помощи рук. чем чаще, тем лучше. и перестань носить спидо, перейди на более просторное нижнее бельё, сынок. и помни, не сразу москва строилась. , )