WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 10-05-2002 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, муж застукал меня на занятии мастурбацией. Мне было, да и сейчас, как вспомню, так стыдно! !! У нас в принципе нормальные доверительные отношения. Я ему говорила. что занимаюсь этим, и даже несколько раз устраивала концерт на эту тему. Но когда это произошло вот так неожиданно, мне стало не по себе. А он ничего не сказал, но выражение лица было такое осуждающе- холодное, насмешливое. Как изменить свои мозги и мозги мужа? Что должно быть в жизни пары, чтобы необходимость в этом полностью отпла? Сексом занимаемся каждый день, иногда по 2- 4 раза. .. хотя правда я не кончаю. Спасибо.

Ответы

# 23:59 10-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Вам совсем не обязательно отучать себя от этого. Каждый человек должен постоянно изучать себя - и мастурбация - это способ понять что же Вам больше нравится. А если Вы не кончаете - то это тем более не стыдно для Вас, а наоборот полезно. Как объяснить это мужу ? - можно сказать правду - если он действительно желает Вам только лучшего - он это поймет (при этом постарайтесь не ущимить его мужское достоинство)
# 10:07 11-05-2002 Marina, обратиться
Вы им и занимаетесь, потому, что у Вас нет оргазма с вашим мужем. В этом есть и его вина. Видимо, он просто не хочет Вас слушать, и не старается что- то изменить в ваших сексуальных отношениях. Не старается Вам помочь. Мне кажется Вам все же нужно продолжать этим заниматься, раз нет нормального оргазма с мужем. Что толку от его 2- 4 раз в день! Вам не нужно ему показывать, что Вы занимаетесь мастурбацией. И может быть. .. завести себе друга, с которым Вам было бы хорошо.
# 00:14 12-05-2002 Ошььн, обратиться
мастурбировать во время секса, правда это называется помагать себе или использовать подручные средства, как муж , ) или его рука( нога, нос, язык и далее в зависимости от полёта фантазии. и покажите место его носу ( чтоб не сувал куда ненадо, когда вы заняты, заодно дадите рукам отдахнуть. , )