WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 10-05-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Я еще девственница. Как только дело доходит до половой близости, становится жутко страшно. Ничего не получается уже 3 года, в чем моя проблема? Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы

# 21:51 10-05-2002 Аноним, обратиться
вагинизм((((
# 22:52 10-05-2002 Аноним, обратиться
Тренеруйте своё влагалище докторской калбасой.
Через пол года обещаю что члена чувствавть не будите вобще
# 23:48 10-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Эту проблему Вы лучше решите сами, попытавшись понять, чего же Вы все- таки боитесь. Возможно что Вы боитесь мужского пениса (того, что он окажется в Вас)- тогда просто почаще уделяйте ему внимание при "разогреве". А возможно Вы боитесь того, что Вам будет очень больно при дефлорации - тут Вам надо подготовить саму себя (возможно дополнительными стимуляторами).
А может быть, Вы никогда сами не являлись инициатором половой близости, поэтому Ваш организм может противиться ей. Ну и конечно, научитесь расслабляться. Удачи! .. .. .
# 22:44 11-05-2002 Ты Зы, обратиться
Оля, никакой это не вагинизм. .. не психуй, расслабься - это главное. А у тебя, похоже, доминанта в голове, что тебе уже 21, а ты еще девственница! Найди любимого человека, с которым желание заняться любовью будет больше, чем страх этого. .. Ну, а если главное избавиться от девственности - так это к хирургу. .. в любой поликлинике за пять минут
# 01:00 12-05-2002 Аноним, обратиться
Мне кажется, что тут большую роль играет Ваш партер. То как он возбуждает Вас, как к Вам относится вообще. ..