WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:17 11-05-2002 / Владимир…, обратиться

Давно интересуюсь: это нормально, если при перевозбуждении начинают яйца, простите, болеть? Друзья говорят, что это нормально. Часто наблюдалось после общения с девушками, когда дело до секса не доходило. Иногда доводит до головокружения. Подскажите, как впредь предотвратить подобное, онанизм перед этим не сильно помогает (правда, когда такое случается, это единственное средство снять боль).

Ответы

# 06:43 11-05-2002 Аноним, обратиться
Это первый признак хронического хламидиоза, нарушение придатков яичка. Я запустил до такой степени что сейчас импотент
# 14:24 11-05-2002 Шурик, обратиться
У меня буквально два дня назад такое случилось.
Два дня подряд я сильно возбуждался, но до полового акта дело не доходило.
Яйца болели страшно.
И самое обидное, что через два дня до секса всетаки дошло. Вначале все было хорошо.
Но потом через несколько минут у меня уже ничего не стояло. .. : (((( Несмотря на все усилия.
Мне даже стало страшно.
Скажите могут ли в этом случае быть какието последствия. И то что случилось со мной номально ли или от перевозбуждения такого не может быть?

Пожадуйста ответьте! Очень важно!
# 16:25 11-05-2002 Ты Зы, обратиться
К сообщению от 11 мая 2002 06: 43: 47 - не знаешь, лучше помалкивай; никакой это не хламидиоз!
Все нормально. .. это как раз следствие возбуждения - семенные пузырьки испытывают напряжение, поэтому и болят. А пройдет, когда начнешь жить регулярной половой жизнью. .. а пока один выход - дрочить, от этого еще никто не умирал
# 15:08 12-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! При сильном возбуждении избыточный секрет половых желез вызывает болевые ощущения. Если разрядки не наступает, то, через несколько часов секрет самостоятельно рассасывается и боль проходит. Это нормально и вреда не наносит. Мастурбация снимает болевые ощущения быстрее, но, к сожалению, не может служить профилактике…
Уважаемый Шурик! Перевозбуждение действительно может приводить к подавлению эрекции.

Импотенция от хламидиоза не возникает! !!
# 22:35 12-05-2002 Шурик, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. , огромное спасибо за консультацию!
Дело в том что я видел свою девушку только в течение нескольких дней и теперь увижу через два месяца и случай проверить мой уровень потенции представился бы только через два месяца.
А ждать два месяца в неведении действительно страшно.
Еще раз спасибо за консультацию.
Теперь я уверен, что дело было только в переврзбуждении и волнении