WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 11-05-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пжлста: когда мы занимаемся с моим молодым человеком сексом, он очень возбужден, правда он младше меня, но в плане опыта я тоже ноль, (ему- 18, мне - 21) но: когда мы начинаем сам половой акт, то его член почему- то немного вялый, как мне кажется, он же должен быть очень твердым, и он все время просит ему помочь ввести член во влагалище. Он абсолютно здоров, не импотент - точно. В чем дело? Может я чего не понимаю? Часто он выскакивает, и ему опять трудно его ввести, это нормально? Может у меня влагалище слишком узкое? Подскажите, что все это значит? Под каким углом должен стоять член у мужчины и каким он должен быть? Спасибо всем заранее.

Ответы

# 20:42 11-05-2002 Andrey, обратиться
Наверное это психический настрой, такое бывает - думаю пройдет само собой со временем.
# 21:28 11-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Если он просит Вас помочь ему - то это вполне нормально. Если он сверху то ему очень неудобно опираться только на одну руку, а второй помогать себе. Да и Вы лучше знаете свой "угол наклона".
На счет твердости члена - уверяю Вас, что когда он войдет в ритм - твердость появится обязательно.
По поводу выскакивания - это конечно отвлекает, но через это проходят абсолютно все.
А в остальном - главное научиться расслабляться.
Удачи! .. .
# 22:50 11-05-2002 Ты Зы, обратиться
Ты ж сама сказала - опыта ноль. .. волнуется он, в этом и проблема. Относись к его трудностям с пониманием, ласкай, успокаивай - и все будет ОК. Насчет размеров влагалища не заморачивайся - в 99, 9% все отлично подходит
# 19:13 12-05-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Юля! Скорее всего нужно попробовать иную позу. В позе "миссионера", то о чем Вы пишите встречается очень часто из- за физиологических особенностей. Попробуйте позу "дама в коленно- локтевом положении - партнер сзади" и у Вас и у Него всё получится. При этом партнер сможет стимулировать Вашу грудь, ягодицы и иные эрогенные зоны. Понравится всем. Удачи!