WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:34 12-05-2002 / Dolphin, обратиться

Здравствуй доктор! !!
Станет ли легче если сделать обризание? ??

Ответы

# 02:48 12-05-2002 Алексей, обратиться
если обрИзание то нет
# 11:30 12-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Однозначно тут Вам никто не ответит. И что значит легче ? Если у Вас нет на это религиозных причин - то думаю что не стОит. Крайняя плоть на то и дана, чтобы защищать головку от внешних факторов (постоянное трение, пыль и т. д. ). При обрезании повысятся требования к гигиене.
Удачи! .. .
# 15:00 12-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый dolphin! Для сексуальной активности обрезание ничего не меняет. Если Вы соблюдаете правила гигиены, то этот фактор не принципиален (ежедневно надо удалять скапливающуюся смазку вокруг головки). ..