WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 12-05-2002 / Антор, обратиться

Подскажите полжалуйста где в питере можно сходить к уологу анонимно, на консультацию. Желательно не очень дорогую но в тоже время неплохую.

Ответы

# 20:38 12-05-2002 Игорь, обратиться
Скажу в какую точно не надо.
1. Центр простатологии на фурштатской. Собирают деньги за анализы.
2. Металь, или Виталь, или аналогичная израильская беда. - шарлатаны. Не лечат, а продают каверджект.
# 18:24 09-01-2010 павел, обратиться
А я так очень доволен доктором Зезюлиным Петром Николаевичем, очень внимательный и умный специалист, как раз он из Центра Простатологии и он-то мне посоветовал сдать анализы и у меня была выявлена причина старой проблемы. У меня по утрам были выделения почти 3 года, а в красносельском КВД мне "пёрли" после очередного лечения что, мол, так положено. А выяснилось после провокации и посевов на трихомонады, что у меня застарелый тризомоноз. Так что, дорогой Игорь,если гнать пургу, то надо думать.