WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 16-05-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Я имею большой стаж самоудовлетворения, но минимум реального опыта сексуальных контактов. Нервозность и боязнь неудачи - то ли причина, то ли следствие... Как конкретный результат - невозможность ввести член, поскольку эррекция спадает, как только "замолкают руки" и наступает торжественный момент. Если я попытаюсь "бросить" заниматься онанизмом, то поможет ли это мне вернуться к нормальному ритму жизни, или еще больше повредит психическому состоянию? Что Вы посовтуете в моей ситуации кроме обращения к психологу? мн кажется, если я своими силами справлюсь, то дальше все будет отлично само собой.
Спасибо.

Ответы

# 16:54 16-05-2000 Doc, обратиться
Онанизм обычно не мешает сексу, через это проходят почти все. Могу посоветовать тебе больше доверять женщине, предоставить ей максимум свободы, что называется "отдаться". Успехов и побед!
# 22:23 16-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Короткий комментарий. По статистике, к 40 годам мужчины занимаются онанизмом всего 1 раз в месяц. Можете выстроить экспоненту от 16 лет к 40 и спрограммировать свои успехи. Поверьте, что регулярная половая жизнь отрезвляет любого.