WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 29-10-2000 / Петр, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я женат и у нас все нормально. Но меня тянет к женщинам значительно старше меня. Мысли о сексе с такой дамой сильно возбуждают. Плохо ли это и что делать?
Спасибо.

Ответы

# 02:46 30-10-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! У большинства людей существуют эротические фантазии, которые не соответствуют их обычному поведению, а иногда и вовсе девиантны (не вполне нормальны), запретны... Их могут никогда не реализовывать, но они часто играют роль своеобразного компенсаторного механизма, уравновешивающего проблемы "каждого дня" или являются отражением некоторых психологических тенденций. Ничего необычного и странного в этом нет.
Судя по Вашим фантазиям, у Вас присутствует стремление к вовлечению в партнерские отношения в роли "мужчины-сына" и связанными с этим эмоциональными переживаниями, которые, возможно, идут из детства. Если Вы или Ваша жена ощущаете, что данный "комплекс" мешает вашим взаимоотношениям, то потребуется помощь психотерапевта.
# 18:22 30-11-2000 Данилов Алексей…, обратиться
Я живу нормальной половой жизнью, но почему- то я возбуждаюсь при виде различных частей тела(уши, нос), также мне хочется использовать для секса непредназначенные для этого места у женщин(подмышечная впадина и др)Скажите, нормально ли это?
# 21:10 30-05-2001 Аноним, обратиться
gjhgjhtrfyurtufy55yurth