WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 14-05-2002 / Алекс, обратиться

Большая просьба, посоветуйте мне пожалуйста, как
заводить знакомство с девушками?
Проблема в том, что незнакомки кажутся такими
недоступными (может в этом и есть их тайна? ),
что нет и речи о том, чтобы их как- то раскрутить
на разговор. ..
Как к ним подойти, с какими вопросами что- ли?
Буду очень признателен всем кто поспветует
что- то дельное!

Ответы

# 20:08 14-05-2002 Антон, обратиться
Лично у меня было много девушек, хоть переспал то я первый раз всего три дня назад, но знакомиться на улицах это полный бред. .. можно конечно подойти попросить прикурить, или еще че нить ляпнуть, но это все так. .. у меня все девахи которые были со всеми меня познакомили мои друзья, ну там из класса, просто знакомые и. т. д.
# 20:44 14-05-2002 Ты Зы, обратиться
Дело в том, что у нормальные девушки больше всего боятся показаться слишком доступными: т. е как бы ей ни хотелось заняться с тобой сексом при первом же знакомстве, она будет изо всех сил демонстрировать свои моральные принципы, типа, против секса без любви и тэ дэ. Тут уж все зависит от тебя. НО запомни: ВСЕ они хотят секса. И не меньше чем ты.
Ты теряешься, а из- за этого они кажутся тебе еще более недоступными. Больше инициативы, больше оригинальных решений, больше уверенности. И еще - женщина, если ты ей понравился, обязательно это продемонстрирует жестами, взглядом. .. НО! Мой тебе добрый совет: не знакомься на улице, потом сам можешь сильно пожалеть. Удачи!
# 21:13 14-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Знакомиться можно где угодно. .. . вопрос в том: Как это сделать? . Если есть что сказать в этот момент - вперёд. Главное - это привлечь её внимание. По её взгляду можно сразу понять свои шансы.
Вот я однажды познакомился с девушкой на улице. Я шел поздно ночью домой, передо мной шла эта девушка. Я её постепенно догонял. Она слышала мои шаги и поэтому немного нервничала. Смотрю - вроде симпатичная девченка - мне было как- то неловко, за то, что она меня боится. Уже поровнявшись с ней. я спросил: "И не страшно такой очаровательной девушке возвращаться домой поздно ночью ? " Она остановилась, улыбнулась и ответила: " Рядом с тобой. .. . не страшно".
Так все и началось. .. .. .
А воооще, конечно, больше шансов познакомиться в какой- нибудь компании: там сама обстановка располагает к этому. Просто почаще бывай в компании - и наверняка поймаешь на себе горячий взгляд какой- нибудь незнакомки. .: ))
Удачи! .