WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 14-05-2002 / Lena, обратиться

Skazite pozalujsta: seks s partnerom plus seksigruska- eto normalno ili net? Ili u moego partnera ne vse v porjadke s golovoj? SPASIBO.

Ответы

# 10:04 15-05-2002 Gosha, обратиться
Esli eto priemlemo dlya oboih partnerov to net prichin dlya bespokoistva. Esli vam eto kazhetsya nenormalnym, to otkrovenno pogovorite ob etom s partnerom.
# 01:35 17-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! В подобных эротических « затеях» нет ничего « ненормального» ! Другой вопрос насколько приемлемо это для Вас, тут необходимо найти тот компромисс с партнером, который бы не нарушил гармонию отношений.