WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:09 14-05-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор. Как- то смотрели вместе с мужем порно, и там мне ужасно понравилась сцена с лесбиянкаи. Я могу пересматривать ее по несколько раз, представлять себя на месте героини. У меня не было подобного опыта, и я не могу представить, чтобы в меня запихивала искусственные члены женщина, но красота женского тела действует на меня просто с ног сшибательно. Я часто вижу сны на эту тему. Я боюсь переключиться на противоположный пол, мне это ненужно совсем. Что мне делать? И как это называется.

Ответы

# 22:05 14-05-2002 Ошььн, обратиться
не переключайтесь, если не нужно. вибратором можно воспользоваться как самиой так и при помощи мужа, а насчёт красоты женского тела. .. . так кого же она не прильщает? ! да всего не поимеешь, хотя, кто против, пробуйте, попытка не пытка, и никто вас не "переключит".
# 23:52 14-05-2002 Аноним, обратиться
Я очень люблю онанить.
# 19:28 16-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Хорошо известно, что женская красота в нашей культуре является эстетически и эротическим эталоном, многие женщины оказываются неравнодушны к женским прелестям, испытывают волнение и получают удовольствие от разглядывания красивых женщин… Наличие эротических фантазий вовсе не говорит о желаниях однополых контактов или о смене сексуальной ориентации. Часто происходит идентификация с переживаниями привлекательной героини, а отсутствие незнакомых партнеров не мешает самопогружению… Поэтому нет необходимости бояться себя и своих предпочтений, равно как и нет оснований пока думать о наличии гомосексуальных чувств! А вот чем больше будете с собой бороться, тем навязчивее будут мысли!