WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:20 15-05-2002 / Неопытный…, обратиться

Доктор , такое дело: Пока мы с ней ещё в одежде всё отлично работает, но только дело доходит до ответственного старта - почти не встаёт! Обидно! !! Почему такой косяк случается? Заранее благодарен!

Ответы

# 13:25 15-05-2002 Аноним, обратиться
Тревога ожидания? ?
# 01:38 17-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Неопытный! Все дело в волнении, неловкости, необходимости сосредоточить внимание на себе (« как у меня это получится» ), желание « соответствовать» … Все это сбивает и мешает нормальным реакциям организма осуществиться. Чем больше Вы волнуетесь и сомневаетесь в себе, тем вероятнее возникновение сбоя… Не ставьте перед собой никаких задач (вроде « ответственного старта» ) просто наслаждайтесь обществом прекрасной женщины и старайтесь сконцентрироваться на ней, на ласках… организм сам откликнется.