WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 15-05-2002 / Ч., обратиться

Здравствуйте. Мой предыдущий мужчина в постели был очень импульсивен, он легко возбуждался и постоянно брал меня силой. Мне это очень нравится и меня это возбуждает. Мой будущий муж же другого склада, может быть его тоже будет это возбуждать, как мне кажется, но он очень трогательно ко мне относится и не может оважится со мной так себя вести. а прямо ему сказать я не могу. .. посоветуйте, как мне намекнуть ему об этом. .. спасибо!

Ответы

# 20:57 15-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Почему Вы так боитесь ему сказать что Вам нравится ? Если Вы будете постоянно мечтать о "насильственных" отношениях в тайне от будущего мужа, то он вскоре почувствует Вашу холодность и обо многом задумается. .. ..
При разговоре с ним можно вместо слова "насильственно" говорить мужу слова "с бОльшей страстью", скажите ему, что хотите ощущать в постеле всю его мужскую силу - это он должен воспринять поспокойнее, и наверняка сделает корректировку своего поведения. ..
А на счет себя не беспокойтесь - ваше "желание" очень даже нормальное, и именно это "разнообразие" часто спасает некоторые семьи от распада. Удачи! .. ..
# 19:31 16-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ч. ! Надо не намекать (зачем пугать человека! ), а своими действиями направить его активность в желаемое русло. Лучше всего это можно сделать в процессе игровых, шутливых ситуаций предшествующих интимных контактам, разыгрывая разные сценки (а потом сообщить ему, что Вы еще хотите что- либо добавить или повторить)…