WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 15-05-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор!
С 10 до 14 лет надо мной издевался сосед по коммунальной квартире. Ему было
60 лет и эрекции у него не было, поэтому проникновения во влагалище не
происходило.
Он постоянно убеждал меня в том, что я шл. ха (бл. .. ь) и что, если я расскажу
родителям, то они меня очень сильно накажут. Но свой первый оргазм я
испытала с этим подонком.

Ответы

# 23:14 15-05-2002 Аноним, обратиться
а в чем вопрос ?
# 23:33 15-05-2002 Аноним, обратиться
У тебя носталгия?
# 23:35 15-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ужас какой. А почему не рассказала родителям все- таки? Или уж на худой конец надо было прикинуться уговоренной, и че нибудь ему откусить.
# 09:23 16-05-2002 Зюка, обратиться
И место ему, старому козлу, за решеткой, это уж точно.