WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 15-05-2002 / Мария, обратиться

(продолжение)
Родителям я рассказала обо всем на сеансе
психолога в 15 лет. Все дружно плакали, хотели наказать насильника и т. д.
Сейчас я замужем. Мне 22, мужу 28. За 2 года совместной жизни я испытывала
оргазм при проникновении его члена в меня всего 3 раза. Меня тянет к
мужчинам значительно старше меня и только с ними я испытываю оргазм и
сильное возбуждение, но очень люблю мужа и хочу испытывать все это только с
ним. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

# 21:19 15-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
А может быть все дело не в Вас, а в Вашем муже ? Скорее всего сначала Вас обеспокоило отсутствие оргазма с мужем и Вы невольно тянетесь к тем людям, с которыми у Вас был оргазм.
Постарайтесь получать оргазм именно с мужем (это уже отдельная тема для разговора) и влечение к "старичкам" наверняка исчезнет.
P. S. наверняка у Вашего мужа потенция не хуже чем у "старичков" - вот и получается, что муж недостаточно грамотно ведет себя в постеле, а это тема для разговора уже именно с ним.
Удачи! .. .
# 23:40 15-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, конечно, то, что первый раз был именно со старым пнем- что- то, да значит. Вообще- это не может не влиять, и уж, конечно, не положительно. Вам бы пройти какую- то реабилитацию, или тренинг. .. А кроме старой плесени и мужа у вас больше мужчин не было?
# 09:28 16-05-2002 Зюка, обратиться
Чего- то непонятно, выходит, другие мужчины(старички)
все- таки были?
# 19:32 16-05-2002 Ошььн, обратиться
ну. и что? если мы пердуны старые, мы что не человеки? ! а этого маразматика я бы на кол посадил, предварительно смазав кол вазелином! !! как я нас мужиков за это ненавижу! !! !! !!
# 01:39 17-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Судя по всему, у Вас сформировался стойкий эротический стереотип и для его перестройки потребуется серьезная пошаговая работа с сексологом. Заочно в такой ситуации помочь невозможно, к сожалению…