WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 17-05-2002 / Джузеппы…, обратиться

Хотелось бы обратиться к женской аудитории. Имеется банальнейшая, но очень серьезная проблема: половой член очень небольшого размера.
В состоянии эрекции - 11, 5 см. Вопрос: насколько для женщины важны размеры полового члена партнера ? Во- первых, чисто физиологически -
получают ли женщины большее удовольствие от широкого полового члена, когда он с трудом входит во влагалище ? Получают ли женщины удовольствие от толчков головки члена по шейке матки ? Или шейка матки и стенки влагалища не самые эрогенные зоны и, соответственно, что важнее - стимуляция этих органов длинным и "толстым" половым
членом, или же важнее ласки других органов (клитора, внутренних половых губ) ? Имеет ли какое- либо принципиальное значение длина и толщина полового члена ? Или это вопрос сугубо индивидуальный и у каждой женщины разные вкусы ? Можно ли полностью и всесторонне удовлетворить женщину, имея такой катастрофически маленький член ?
Получает ли женщина удовольствие от оральных ласк ? Можно ли довести женщину до оргазма, используя лишь пальцы, рот и язык ?
И во- вторых, психологический аспект проблемы: правда ли, что очень многие женщины получают чисто эстетическое удовольствие и сильно
возбуждаются только от одного вида полового члена больших размеров ?
Помогите. .. А то я очень неуверен в себе и боюсь оказаться осмеянным за свои маленькие размеры, боюсь оплошать и не удовлетворить женщину.
Процесс развития наружных половых органов практически завершен (мне почти 20 лет) и надеяться на дальнейший рост "достоинства" не
приходится. ..

Ответы

# 15:10 17-05-2002 Женская Аудитор…, обратиться
1. Влагалище приспосабливается к размерам пениса.
2. Лично мне "толчки" по шейке матки причиняют боль.
3. Принципиального значения нет: все это предрассудки.
4. Удовлетворить "катастрофически маленьким членом" (цитирую вас) - можно и легко. Я могу кончить, занимаясь оральным сексом, даже без проникновения. Любая часть тела женщины может быть эрогенной зоной, и довести до оргазма, используя "только" язык и пальцы - обычное дело.
5. Эстетическое удовольствие? Ммм. .. Не знаю. .. Есть много других вещей, созерцание которых его доставляет. :- ))
6. Если вы влюблены, и вас любят - никому и в голову не придет подходить к вам с сантиметром. А если подошли, значит, это не та женщина, которая нам нужна: -))
7. И будьте уверены в себе: люди вспринимают нас такими, какими мы сами себя ощущаем. Вы - победитель! : -)). Удачи!
# 15:52 17-05-2002 Часть Женской А…, обратиться
Абсолютно согласна с предыдущим письмом. Меня лично большие члены пугают. И потом секс- не только оргазм, и вообще оргазм в голове, а не в членах.
# 17:41 17-05-2002 Ошььн, обратиться
воздействие на шейку матки приносит болевые ощущения не только вам, но и большинству женщин, с ке мне пришлось общаться. если говорить о длине члена, то она нужна не для того, чтобы пронзить партнёршу, а для большей амплитуды во время коитуса. вот и думайте, какие позы необходимы для того, чтобы компенсировать количество качеством, а всё остальное зависит от такта партнёрши и от вашего исскуства владеть орудием наслаждения. , )
# 18:17 17-05-2002 Еще Одна Дама…, обратиться
Ув. ошььн, не могли бы вы довести каким- то образом изложенную вами информацию до умов прочей мужской аудитории(я понимаю, что вы не волшебник, но все же)? Меня просто страх берет, когда некоторые на этом сайте жалуются, что у них маленький - 15 см всего! Джузеппе: мне лично никогда бы не пришло в голову влюбляться в мужчину, исходя из его размеров! Помните - женщины любят ушами, а не глазами. Если вы будете с ней ласковы и нежны, у вас все получится. Удачи.
# 20:10 17-05-2002 Ошььн, обратиться
как довести, как довести, практически, но это уже будет гомосексуальной практикой, в которой я не очень. .. я даже сказал бы очень не , )
# 21:19 17-05-2002 Ирина, обратиться
У моего мужа 12, довольна по самые гланды! !! : ))
Не переживай, у тебя всё нормально! !!
# 09:37 18-05-2002 Циник, обратиться
Это пусть женщина боится оплошать и не удовлетворить тебя. Что все начали носится- то с этим женским оргазмом? Клиники забиты мужиками, которые передергавшись из- за "а удовлетворили - ли они наконец драгоценнейшую? " заполучили импотенцию психологического генеза. Женский оргазм уже введен чуть не в культ. Выверты западного феминизма притопали наконец и к нам.
Где равноправие- то?
Я испытываю огромное удовольствие, когда моей любимой хорошо, но и она думает о моем удовольствии. А если постоянно переживать- "а довел ли я ее до оргазма? !! !" - то это прямой путь к фиаско.