WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 30-10-2000 / Елизавета…, обратиться

Не могу достичь оргазма стимуляции руками, а главное, без того, чтобы представлять себе секс, в котором женщина участвует не по своей воле. Половая жизнь с 1995 г. Часто я почти достигаю вершины, но без помощи рук, увы... Что можно сделать?

Ответы

# 02:15 31-10-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елизавета! Многие люди в своих эротических фантазиях представляют нестандартные, утрированные варианты близости, т.к. мысленное усиление каких-то элементов интимного сближения часто помогает усилить эмоциональное напряжение и, за счет этого, сексуальное возбуждение. Ничего странного в этом нет, успокойтесь.
Что касается другой части вопроса, то она не совсем понятна. Вы хотели сказать "не можете без помощи рук"?
Но тут тоже нет особой проблемы. Вы знаете что нужно делать, как "ласкать себя", а эту роль может выполнить Ваш партнер и тогда окажется, что в процессе взаимных ласк во время полового акта или наряду с ним Вы будете получать желаемую разрядку.