WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 17-05-2002 / Аленка, обратиться

Является ли миньет (не знаю как называется) у женщины (когда делает мужчина) доказательством большой любви. Мой муж восточный человек и делать подобные вещи ему не свойственны, я не ожидала от него такого. Он сказал что ему очень понравилось. Делал он это в первый раз. ему 30 лет.
Хотела бы задать вопросы:
1. является ли это доказательством большой любви?
2. Занимаетесь ли вы этим?
3. Нравится ли это вашему партнеру?

Ответы

# 20:52 17-05-2002 Олеся, обратиться
Это называется куннингулис. Да, мы с мужем оба любим заниматься оральным сексом, мне кажется, что это замечательно, когда оба рады доставить друг другу удовольствие. Доказательство большой любви? Не знаю. Наверное, желание доставить партнеру удовольствие - докалательство любви. Муж всегда говорит, что для него это такое же удовольствие, когда я достигаю оргазма от его ласк, как самому кончить.
# 20:55 17-05-2002 Ошььн, обратиться
не знаю как большой любви, но большой страсти точно. пристрастился с первого прикосновения. , ) это бывает намного чаще у мужчин, чем женская пристрастие к миньету. вещь нормальная, если жена соблюдает гигиену. , )
# 21:00 17-05-2002 Ошььн, обратиться
олеся, цените мужа. .. .
# 22:20 17-05-2002 Аноним, обратиться
это называется куннилингус.
# 11:09 18-05-2002 Марина, обратиться
Держи мужа двумя руками.
Мой например и слышать об этом не может.
# 15:15 18-05-2002 Циник, обратиться
Марина, успокойся: ) Будет и на твоей улице грузовик с пряниками: )
# 16:11 18-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аленка! По данным опроса в Санкт- Петербурге в возрастной группе 18- 34 года 73% мужчин регулярно или время от времени осуществляют куннилингус. Подавляющему большинству женщин нравятся умелые оральные ласки. Поведение человека в интимной ситуации может многое рассказать о человеке и его отношению к партнеру, но сами действия (различные ласки, используемая техника) не являются « доказательством» любви, а являются выражением сексуального желания, стремлением доставить удовольствие себе и партнеру, отношением к сексу в целом. Расширение « диапазона приемлемости» является выражением доверительности отношений и стремлением достигнуть большей гармонии.