WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 17-05-2002 / Юноша, обратиться

Доброго доктор мне 19 лет, недавно начал половую жизнь до этого несколько лет занимался онанизмом. Проблема заключается в слабой и нестойкой эрекции заканчивающейся крайне быстрой эякуляцией. Посоветуйте какие нибудь психологические или фармокологические средства : - )

Ответы

# 23:29 17-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юноша! Мастурбация тут не виновата! Все дело в неопытности. Волнении. Повышенной возбудимости. Посмотрите ответ yalchin 14 Мая 2002 18: 52: 54 – там все сказано.