WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 17-05-2002 / Сергей!!!, обратиться

Зависит ли размер влагалища от размера Женщины?

Ответы

# 11:06 18-05-2002 Марина, обратиться
Поразному бывает, у моей подруги при росте 156 см глубина 15 см а в диаметре детская головка свободно проходит хотя она и не рожала.
А у меня пардон приросте 171 всего 10 см и диаметр 2 см.
Вот такие дела Сергей, так что смотри внимательней и будь осторожнее а то случайно можно и провалиться; )
# 16:08 18-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Такой зависимости нет, также как нет зависимости между ростом или иными размерами мужчины и величиной его пениса. ..